Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Проблема со звуком

Проблема со звуком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здрастуйте. у меня как бы проблема со звуком но он работает.но только то что он измененный, я раньше баловался с прогами и вот напортачил и он как будто под гелием или что то подобное и этот звук у меня везде. Подскажите плиз как сделать его нормальным

0

2

дмитрий, удалите все неизвестные программы и попробуйте восстановить настройки звука по умолчанию .
Чтоб сбросить настройки звука по умолчанию в Windows 7 сделайте следующее: идем по пути пуск - панель управления - пункт звук - вкладка воспроизведение , выбираем наши динамики и жмем кнопку свойства , переключаемся на вкладку дополнительно и жмем кнопку по умолчанию.
В Windows 7 имеется приложение для устранения неполадок, которое может автоматически обнаружить и устранить любую проблему со звуком. Также можно устранять неполадки со звуком вручную.
Чтобы открыть приложение для устранения неполадок со звуком в Windows 7, щелкните Пуск, введите звук в поле поиска и выберите Поиск и устранение проблем воспроизведения звука из открывшегося списка. Приложение для устранения неполадок позволяет обнаружить проблему и указывает способ ее решения. Следуйте инструкциям на экране.

В Windows XP для сброса настроек звука по умолчанию делаем следующие действия: идем по пути пуск - панель управления - пункт звуки и аудиоустройства , в открывшем окне переключаемся на вкладку громкость , в областе настройка динамиков жмем кнопку дополнительно , вкладка качество записи жмем восстановить умолчание. Также воспользуйтесь Microsoft Fix it  для диагностики и решения проблемы , если восстановление параметров по умолчанию не помогло. А также можно попробовать удалить драйвер к звуковой карте и установить его по новой.

+1

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Проблема со звуком