Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Юмор и приколы » Пишем письмо Деду Морозу


Пишем письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

То что у вас получится пишем сюда))))Посмеёмся вместе) :rofl:

0

2

Во чо получилось!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марьян. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в во дворе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "незнаю". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" И заставляет меня чинить его нечо поку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марьян, а Барон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю не пробовал. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне нож . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нечо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ружья. Дед Мороз, пойми как мне не знаю не пробовал. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ушибётся . Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Марьян

0

3

Бред какой-то получился)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ";)". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тупица" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Джесс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ? и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыы :)". Мой папа работает нет у мну профессииом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИДИ НА [мат]" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в heroes v с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Эй ты ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не огурец xd, то ты поймёшь как мне охерительно. Дорогой Дедушка мороз - красный томатный сок забери меня к себе или вышли мне ?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне охерительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне яичница на асфальте. Помни что я верю в тебя Долбаный предатель !  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  [реклама вместо картинки]

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "саша". Мой папа работает 11ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в филя с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а филя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дбил, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная сатана забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на камп. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кампу. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шок. Помни что я верю в тебя дебил !

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Юмор и приколы » Пишем письмо Деду Морозу