http://uploads.ru/t/P/p/H/PpHv2.png

Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.Новая система нелинейного видеомонтажа Vegas Pro 11 предлагает значительное увеличение скорости обработки видеоряда за счет технологии OpenCL для обращения к ресурсам графических процессоров – разработчики добились серьезной оптимизации в аппаратном ускорении с использованием графических процессоров. Пакет Vegas Pro 11 стал первой коммерческой системой нелинейного видеомонтажа для Windows на базе технологии OpenCL, где этот открытый стандарт широко применяется в базовых операциях с видеорядом, а также при создании визуальных эффектов и рендеринге готового изображения.

Поддержка технологии Nvidia 3D Vision помогает выводить трехмерное изображение на системах с одним дисплеем, в том числе на машинах Sony VAIO F Series и L Series. Новая версия Vegas Pro предлагает улучшенный алгоритм для стабилизации изображения в видеозаписях и дополнительные программные инструменты для создания титров с анимацией.

Аппаратное ускорение функций в Vegas Pro 11 на базе технологии OpenCL успешно работает на графических процессорах обоих крупнейших производителей – AMD и Nvidia. Кроме базовых функций по обработке видео, аппаратное ускорение поддерживается для визуальных эффектов, переходов, композитинга, панорамирования и обрезки кадров, отслеживания движущихся объектов в кадре и кодирования видеозаписей для тиражирования. Аппаратное ускорение помогает существенно сократить затраты времени на обработку видеозаписей и получение готовых результатов.

Платформа: Microsoft Windows Vista® 32-bit or 64-bit SP2, or Windows 7 32-bit or 64-bit
Интерфейс: русский