Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Технический раздел нашего сайта » В чем собственно дело


В чем собственно дело

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Я могу вам помочь?
Нет

0% - 0
Да

58% - 7
Уже помог

33% - 4
Мне некто не поможет

0% - 0
Лень

0% - 0
Свой вариант

8% - 1
Голосов: 12

1

Следующую тему я создал для того чтоб понять, почему люди не обращаются ко мне за помощью на форуме. Я так и не понял вывод один или я уже дал полный ответ по их теме или они просто не верят что здесь им помогут, либо даже самая банальная лень.
Помогите мне найти ответ, что в чем в первую очередь нуждается человек, в чем вы ищите ответ и не можете найти?

0

2

Необходимо установить DOS с выходом в сеть и USB на жёсткий диск  ноутбука, который не имеет дискеты и  CD.

0

3

khyum написал(а):

Необходимо установить DOS с выходом в сеть и USB на жёсткий диск  ноутбука, который не имеет дискеты и  CD.

В вашем случае проще установить DOS на виртуальную машину.Так меньше хлопот будет. Есть же и вариант установить дистрибутив DOS  с флешки, но в данном случае нужен под руками второй компьютер.Пока решения другого не нашел. Кликай

0

4

Ты мне всегда помагаешь

0

5

Добрый день!
есть вопрос о проге Audacity.
когда в нее загружены сразу две разные дорожки, как можно редактировать только одну из их? У меня получается только обе сразу.

0

6

matrix-57 написал(а):

когда в нее загружены сразу две разные дорожки, как можно редактировать только одну из их? У меня получается только обе сразу.

Не могу знать, почему  у тебя так, обычно все норм редактируется каждая отдельно.Опиши подробнее какие действия делаешь с дорожкой.

0

7

Подскажите пожалуйста. Переустановка windows очистит диск С от всякого хлама типа DeviceLock?

0

8

Привет)
Кто поможет как пользоваться Audacity и запись сделать в мр3 фаиле,чтобы слушать на плейере?
lame_enc попытался скачать не получается(((
Слушаю запись только на компе.Хочу на плейере)))Очень.
Собственные аффирмации)))
Спасибо

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Технический раздел нашего сайта » В чем собственно дело