Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Решения общих проблем с компьютером

Решения общих проблем с компьютером

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

MilaLuna, не знаю, но по умолчанию виндовс нет настроек ограничения, может просто идет обновление ПО или скорость такая у вашего провайдера

0

62

Здравствуйте. Мой комп словил вирус и перестал открывать сайт в контакте и стал недоступен онлайн просмотр на многих сайтах. Нашла, что нужно почистить фаил Host.  При попытке это сделать и сохранить очищенный фаил появилась надпись "у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети". Учетная запись на компе одна. И помечена она как администратор. Тут я стопорнулась - ничего не понимая. Что делать?

0

63

! Если файл открыть или изменить нельзя — значит это действие блокирует вредоносная программа. Нужно отредактировать его в Безопасном режиме. Для этого перезагрузите компьютер, во время загрузки жмите F8, появится список вариантов загрузки — выбирайте «Безопасный режим». И исправляйте файл hosts. Теперь заходите на любимый сайт — все будет работать. А если нет — читаем дальше.

Существуют случаи замены настоящего файла hosts ложным hosts2, в этом случае этот файл необходимо удалить.
- Пуск >> выполнить вводим команду notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts2 и если файл hosts2 существует, то он откроется и в нём так же будут эти или похожие строчки:

- Закроем этот файл
- Затем: Пуск >> Панель управления >> Свойства папки >> Вид cтавим точечку в кружек «Показывать скрытые папки и файлы» - Снимаем галочку «Скрывать системные файлы» >> Применить >> ОК
- Заходим- Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, и удаляем файл hosts2,
- Так же существуют случаи, вместо hosts2 может быть hosts3, husts.и даже два hosts один из которых-скрыт.
- Метод борьбы тот-же.
- Проверяем настоящий файл hosts на предмет наличия только 127.0.0.1 localhost
- Если настоящий файл hosts не редактируется, то
- создать на рабочем столе текстовый файл со строкой 127.0.0.1 localhost, переименовать его в hosts (без расширения имени файла) и кинуть в папку /etc с заменой.
- Перезагрузка и всё ОК.

Отредактировано samu (02-04-2014 20:05:51)

0

64

samu
не дает ни изменить фаил, ни вставить в ту папку текстовый с рабочего стола (пишет, что вы не являетесь администратором сети). Хотя посмотрела, та запись, под которой мы заходим - администратор. В папку  /etc фаил вставляется только в виде текстового - без замены имеющегося.

0

65

Skvo, вы действительно вошли в безопасном режиме?
Попробуйте еще посмотреть атрибуты файла, а также запустить блокнот с правами администратора и открыть файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и изменить его.

0

66

Друзі!
В мене на компі така проблема - комп самовільно через певний час знімає виділення з будь якої активної операції.
Наприклад:
- якщо я друкую - він виходить з строки і дає тобі замість букв звуковий сигнал,
- коли вибірково виділяю велику кількість фото щоб скопіювати - він може скинути виділення (ніби ти перейшо в інше вікно, коли вертаєшься в потрібне - виділення пропадає),
- якщо я в графічній програмі креслю довгу ламану - він ніби сам натискає Esc, і треба все починати знову.
Це реально дуже шкодить продуктивній роботі і дратує (особливо коли працюєш з графікою).
Я навіть не знаю як сформулювати запит щоб погуглити. :(

0

67

Дмитре, может у тебя клавиши залипают, попробуй заменить клавиатуру.

0

68

Добрый вечер,подскажите что делать .Подключаю внешний ЦАП по юсб к нетбуку Самсунг N 143, каждую минуту звучит короткий "бип",независимо запущена какая нибудь  програма или нет .Цап имеет свое питание, ОС Виндовс 7. Пробовал подключать мультимедийные колонки через юсб,с питанием по юсб ,работает без сбоев.Также подлючал к ЦАП  другой ноутбук ,никаких "бип" нет.

0

69

Арсен, трудно сказать, может речь идет поддерживает ли биос материнской платы нетбука данное устройство, для этого нужно обратится к официальному производителю нетбука с подробным описание проблемы.
Поддержка SAMSUNG

0

70

Добрый день!
Unmountable_boot_device в результате перепада напряжения. Возможно ли это починить из консоли восстановления Win xp?

0

71

danko980, попробуйте в консоле запустить команду chkdisk /f
Плюс еще - это

Отредактировано dadson (25-04-2014 00:20:37)

0

72

спасибо

0

73

Помогите на компьютере был один диск С и 4 каких-то промежутка памяти(500мб ,300мб,22.29Гб,1.00Гб) можно ли освободить их для перевода в новый том?! помогите разобраться винда стоит 8-ка. Или подскажите как увеличить объем нового тома. http://sa.uploads.ru/kvrX3.jpg

Отредактировано Валерия (27-05-2014 11:36:24)

0

74

Валерия, естественно что можно их объединить, между собой но только не с диском с на котором стоит ОС.
Управление дисками в Windows Vista/Windows 7 и Windows 8/8.1
Также можно воспользоваться сторонними утилитами как Acronis Disk Director

0

75

Научите чайничка прошить флэшку goodram twister 32gb пожаалуйста!! :blush:  если это возможно :rolleyes:  :flirt:  :flag:

0

76

Добрый день ! Подскажите пожалуйста чайнику почему перестал запускаться компьютер . он древний правда но работал но тут вдруг черный экран какие то надписи .целый экран но к сожалению я английский не юзаю но в конце было что то про диск и нажать энтер .после рестарта вообще не чего не показывает все лампочки горят кулеры крутятся да и жесткий вроде как издавал пару раз звуки если это был конечно жесткий .заранее спасибо

0

77

Ребятушки , последняя надежда на вас .Спасите блондинку.У  меня такая проблема -захожу на сайт где онлайн редактор ,заполняю данные , при перенаправлении на другую страницу выдает -Unable to lock file. Что это за проблема ?  java переустановила ,может в настройках запрет какой-то стоит . вообще не могу никак разобраться или сайт просто глючный ? сайт -(http://www.perceptionlab.com/morph/Tran … index.html)
Буду очень признательна , если поможете .Заранее спасибо

0

78

Как установить командную строку?

0

79

Добрый день . Может вы сможете мне помочь. Дело в том , что у меня на копьютере пропал звук,  а когда я в интернете, то на некоторых видео звук есть и в однокласниках он тоже есть, а вот фильмы все воспроизводятся без звука, что это может быть? И как исправить?

0

80

Ребят такая проблема, с вк. Помогите пожалуйста, вобщем суть проблемы: сначала было все отлично вайфай работал нормально на ноуте и сидел с него отлично, но потом почему то резко случилась эта проблема даже не знаю из-за чего. Вк говорит якобы моя стр заблокирована, но ОНА РАБОТАЕТ и я с нее нормально сижу с другого компьютера. Ладно думаю я - вирус. Попробовал cureit проверил результат 0 хост посмотрел все норм. Переставил ось все стало нормально, но после того как подключился к ЭТОЙ же точке доступа вайфай произошла та же самая ошибка, т.е просит разблокровать страницу хотя с ней все в порядке. Ну я бы восстановил как он просит, но мля 80р ни за что отдавать? да и не известно решится ли эта проблема после этого. Помогите пожалуйста, а то уже просто сил нет

0

81

Делают ли домашнюю сеть Wi-Fi с выходом в Инет при помощи модема или только кабелем в роутер?

0

82

Здравствуйте  уважаемые  форумчане.
Помогите  пожалуйста, установлена  программа  FolderGuard.  Была  переустановленна  операционная  система Windows,  но,  при  этом,  не был  снят  пароль,  или,  по  другому  сказать ,  не была   раскрыта  программа .  После,  переустановки  операционной, была  попытка  открыть  диск  D, но  вместо  этого, появилясь надпись , то ли  очистить диск D, то ли, отформатировать. Были  попытки  ввода  пароля, но, безуспешно, словно как буть-то, пароль вовсе отсутствовал .
Следующее, подскажите пожалуйста программу, нашлась она так, по каким то ключевым словам, попал на блог с этой программой, прочитав о ней, она мне понравилась. Для чего она нужна, и  какая  от  нее  польза ? Я думаю вы знаете, но на всякий случай напомню. Дело в  том, что, если  через  эту  программу удалять,и устанавливать любые программы, то, или сама программа или компьютер ее не видят, что она здесь стояла. Она также, чистит,и какие то еще нужные-важные действия производит.

0

83

Приветствую. Подскажите пожалуйста нормально вообще что только при запуске (не открыто ни одной страницы) 24-тая опера уже кушает 350-400 метров оперативки?? р.s. не нашёл нужной темы.. Заранее благодарен.

0

84

Какая может быть проблема в звуке ,если дело не в колонках и что можно сделать ,чтобы это исправить?

0

85

Может, здесь мне помогут? Ситуация следующая: ноутбук стал часто выдавать синий экран смерти (1-2 раза в сутки). До этого 3 года исправно работал. Через стандартную проверку памяти прогнал комп - обнаружены ошибки с оперативкой. затем прогнал через MEMtest64 - битых блоков/ошибок не найдено. Переустанавливал винду, дрова - всё без изменений. Часто выскакивают ошибки типа не хватает файлов библиотек, но все дрова стоят и директХ (в общем считаю, что проблема в железе) есть идеи?

0

86

Всем доброго времени суток.
Помогите решить проблему. Ставил на ноут винду икспи с флешки, во время установки выбила ошибка, установка прикратилась. Теперь не могу установить с начала потомучто
грузится установка старая и ыбивает ошибку, и не могу форматнуть системний диск даже когда всавляю флешку с другой виндой например виндовс 7. как можно форматнуть системний диск без установки винди, а потом както установить новую винду. если ли способ через дос или какойто другой. Подскажите пожалуйста есть ли подробна инструкция. Весьма буду благодарен

0

87

Как можно по синему экрану с ошибками определить проблему компьютера ?

0

88

шттшщтшщ

0

89

Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблема уже пол года не дает покоя, в своё время перегрел мост на мамке и с тех пор при загрузке какого либо файла свыше 100 мб (видео,музыка и.т.д) на сервер (youtube,vk,google docs,sendspace....) Останавливается всё и пока не перезагружу комп ничего сделать невозможно. Жесткий диск новый и проверялся на Беды. И вопрос состоит в том: возможна ли эето через перегрев моста в своё вермя и нужно ли менять мамку?? заранее спасибо))

0

90

marianduma написал(а):

Или аналогично, пуск - панель управления - свойства папки, переключаемся на вкладку типы файлов, находим и выбираем расширение fb2, жмем изменить, если необходимой программы нет в списке, жмем далее кнопку обзор и вручную указываем путь к исполнявшему файлу.

этот способ точно работает

0

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Решения общих проблем с компьютером