Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Решения общих проблем с компьютером

Решения общих проблем с компьютером

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Вы уверены, что хорошо знаете эксель? Пройдите курс MS Excel Профессионал от специалистов ведущей международной консалтинговой компании. Вы научитесь в работать в экселе в 2 раза быстрее и будете уверены, что решаете каждую задачу наиболее эффективным способом. Внимание! Осталось 3 места, до пятницы скидка 20%. Оставьте заявку по ссылке: http://msexcel.pro?ch=frm

0

92

Доброго времени суток!!!! Помогите мне пожалуйста в моей  проблеме, когда на компьютере отключается питание или отключаю от сети, после включения не удается войти в Винду, но по прошествии какого то времени винда опять запускается. Менял жесткий диск, переустанавливал винду, отдавал на проверку материнку, процессор, оперативную память все рабочее

0

93

Помогите пожалуйста! Хочу удалить фаил но когда удаляю мне пишет: Операция не может быть завершена по скольку этот фаил открыт в проводник. Ps советские все что угодно только не unlocker

0

94

Vovcha341, важно подробнее описать вашу проблему, что это за файл, какая у вас операционная система.Попробуйте удалить ваш файл в безопасном режиме.

0

95

заранее благодарен за помощь. ПОПРОСИЛИ МЕНЯ ПОСТАВИТЬ ВИНДОВС НА МОНОБЛОК АСЕР И СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ДВД НЕ РАБОТАЕТ(ОТКЛЮЧЕН В ЗАБЛОКИРОВАНОЙ СИСТЕМЕ)ЧЕРЕЗ БИОС ЮСБ В ПЕРВУЮ ЗАГРУЗКУ НЕ ПОСТАВИТЬ (В БИОСЕ В BOOT ТАКОГО НЕТУ)  КАК СКАЗАЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ С УСТАНОВКИ ВИНДОВС 10 ....КАКИМ ЕШЕ СПОСОБОМ МОЖНО ОТФОРМАТИРОВАТЬ ХАРД И ПОСТАВИТЬ ВИНДУ

0

96

Всем привет! Ребят столкнулся с такой проблемой.
перебил винду, установил дрова все норм работало, после в диспетчере с восклицательным знаком atheros ar9002wb 1ng wireless network adapter 2 и  generic bluetooth adapter
перебил винду опять, все равно такая же фигня.. подскажите что может быть?
заранее благодарен

0

97

Какой максимальный объём оперативной памяти на материнской плате Con Roe 945 PL.И как увеличить до 4ГБ

0

98

Ruslan73_rus73, Max. capacity of system memory: 2GB.Если не верите смотрите сами спецификацию

0

99

Что делать ,2gb мало

0

100

Ruslan73_rus73, менять материнскую плату, а потом и все другое что не устраивает по параметрам или покупать новый ПК, а старый продать

0

101

Никто не знает где взять драйвера на видюху XGI Volari XP5?

0

102

dark__mirror, попробуйте здесь

0

103

Ребят, у меня проблемы
Раньше, когда я изменял разрешение экрана, изображение растягивалось на весь монитор, а сейчас растягивается не полностью, то есть, то пространство, которое тогда было занято, теперь закрыто черными полосами, наверное, вы поняли, мне очень неудобно, так как, когда изображение растягивалось на весь экран, производительность увеличивалась, да и играть было удобно
Помогите плиз

0

104

shamil2004, попробуйте изменить настройки вашего видеоадаптера, например, клик правой кнопкой мыши по робочему столу Nvidia control panel - изменнение масштабирования.

0

105

shamil2004, Если в списке вариантов изменения разрешения экрана указано всего 2-3 параметра, значит на вашем компьютере установлен «базовый» драйвер для видеокарты. В этом случае необходимо найти в интернете программное обеспечение (драйвер) для установленной на компьютере видеокарты и соответствующий версии Windows. Тогда возможности разрешения экрана будут расширены

0

106

marianduma написал(а):

shamil2004, попробуйте изменить настройки вашего видеоадаптера, например, клик правой кнопкой мыши по робочему столу Nvidia control panel - изменнение масштабирования.

у меня АМД
но типа такого я уже делал

0

107

shamil2004, Попробуйте удалить драйвер видеоадаптера и установить по новой.

0

108

День добрый. Пытаюсь восстановить работу HDD  На ноутбуке. Виста. диск разбит на 2 логич.  С загрузочного диска  виден . Второй логич. цел . а первый с системой и инф. показывает как почти пустой хотя он был полный. Вначале вылетала ошибка MBR - перезаписью не лечилась.Побывал ТестДиском восстановить таблицу разделов.- только появились ещё 2 лог.диска по 1гб?! Теперь чёрн. экран и чёрточка мигает. всё. Побывал ТестДиском восстановить таблицу разделов.- только появились ещё 2 лог.диска по 1гб?! Как можно вернуть работоспособность системы и инф. с 1 диска ?

0

109

Невик, трудно что то посоветовать вам, с того что вы описали мало чего понятно, возможно нужно попробовать удаленное управление компьютером чтоб понять что у вас там случилось.

0

110

Admin написал(а):

Невик, трудно что то посоветовать вам, с того что вы описали мало чего понятно, возможно нужно попробовать удаленное управление компьютером чтоб понять что у вас там случилось.

Какое удалённое управление если Система на грузится.?  Только со всяких Акронисов смотрю на диск и расстраиваюсь. Что вам не понятно. скажите я уточню.

0

111

Невик,  трудно разобраться в написанном, так и пишите что комп уже не загружается после ваших манипуляций, попробуйте восстановить загрузочную запись MBR в командной строке, либо с помощью диска с ОС запустить восстановление системы.

0

112

Компьютер не загружался.   В командной строке пытался восстановить MBR не помогает. Загрузочный Диск с Виндой. систему не видит т.е. ошибку не исправляет. .

0

113

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. Я переустановил Windows XP SP2 на своем компе. Но теперь когда он включается как появляется рабочий стол сразу идет перезагрузка. После чего он только и перезагружается не доходя до рабочего стола. Причиной переустановки было то что USB порты не работали, но принтер через USB порт работал. на AIDA64 EVEREST проверял все нормально. Хотел переустановить Windows. Ставлю заново загрузочный диск. Вроде начинает распаковку в BIOSe там где синий экран Windows после на экране появляется нажмите ВВОД  ВОССТАНОВИТЬ ОТМЕНА. Жму ВВОД компьютер перезагружается и все. Помогите Что делать?

0

114

Chinzarro, если перезагрузка происходит вот на этом шаге, то стоит поискать другой образ виндовс, записать на диск и попробовать установить, либо попробовать установить с флешки.
http://1.bp.blogspot.com/-N3xyJo6WHGk/ThDjSfT4csI/AAAAAAAAACc/Qburn1BgK2w/s1600/install_win2.png
Второй возможной причиной перезагрузки может быть поломка компьютера, рекомендую проверить компьютер программами MemTest, victoria, 3dmark.
Приведу пару ссылок Windows xp3 pro оригинальные образ, Windows XP BEST сборка.
MultiBoot USB - прграмма для создание загрузочной флешки с последующей установкой виндовс.

0

115

Admin спасибо Вам большое за отклик. Постараюсь еще флешка не работает в чем может быть причина?

0

116

Chinzarro, нужно более подробное определение, что значит не работает, на других компьютерах тоже, какие последствия, так есть много системных ошибок, возможно чип полетел

0

117

Admin
Принтер и телефон Samsung через USB порт видит и работает а когда флешку штук 5 подключил не видит на др компах эти же флешки видят после чего я решил переустановить WINDOWS XР. В начале WINDOWS работал я решил в BIOSe поменять чтоб первым загружал диск а вторым DVD после чего я отсоединил DVD, так как он у меня стоял на другом моем компьютере. С этого все и началось. Первый раз загрузился до рабочего стола и перезагрузился сам автоматически потом появилось окно когда F8 нажимаете начал обычная загрузка все равно один пип звук и перезагрузка в меню F8 выбрал безопас режим снова один пип и перезагрузка все время доходит до окна F8.  Admin как Вы ранее написали если я скачаю WIn XP с ссылок которые Вы указали может пойти, спасибо за помощь заранее.

0

118

Chinzarro, ну я не могу точно определить проблему перезагрузки, для того чтоб понять что значит один короткий сигнал на вашей материнке, нужно посмотреть вашу версию биос и руководство к ней.Все что вам могу порекомендовать это пробовать, вашему компьютеру требуется диагностика.

0

119

Admin
Какие программы для диагностики Вы посоветуете только без флешки и еще я с качал с нета образ XP как мне в UltraISO или NERO создать DVD загрузочный диск процесс опешите пожалуйста, спасибо.

0

120

Работаю на MAC OS X El Capitan, но переодически использую программу установленную в Windows Server 2012 R2. Пожалуйста помогите настроить "горячие клавиши" в Windows Server так же как и в MAC.

0

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Решения общих проблем с компьютером