Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Решения общих проблем с компьютером


Решения общих проблем с компьютером

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Интересно,нужно попробовать

0

122

Здравствуйте ,помогите пожалуйста выбрать компьютер) я просто очень много лет с ноутами вожусь (с них привычнее) я знаю что есть компы посильнее (но какие именно хз)
я много сайто перерыскал,форумов, составлю общую картину и выберу оптимальный для себя вариант

0

123

Ілля Стрига написал(а):

Интересно,нужно попробовать

Получилось?

0

124

Все будет хорошо)

0

125

Появилась проблема с запуском компьютера! Пробовал вынимать батарейку, пользовался Clrtc. Ничего не помогаетhttp://s6.uploads.ru/oi2Nm.jpg
Помогите!!!

0

126

помогите пожалуйста.У меня сгорел комп,но жесткий диск работает через переходник.Я забыла одно из имен постового ящика.Где то на дестком диске осталась память про мою почту? спасибо

0

127

Здравствуйте! Мой компьютер начал жить своей жизнью,сам включается,сам перезагружается,я его почистил,батарейку заменил, но это не помогло сам включается и перезагружается,да и иногда при загрузке системы появляется такое сообщение:cmos checksum error,,(разумеется после замены батарейки  в биосе я выставил время и дату,и настройки сохранил ).В чём может быть проблема?Ответьте мне пожалуйста кто с этим сталкивался!Может это связано с тем что я иногда компьютер переводил в режим сна,и теперь мне прийдётся перепрошивать биос?Но это моё предположение!

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Решения общих проблем с компьютером