Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Проблема с внешним HDD


Проблема с внешним HDD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

3 Недели тому купил внешний HDD (ADATA SH93) всё было гуд но потом при подключении выбросило сообщение что для дальнейшего использования, диск нужно отформатировать, беру свойства диска - там всё пусто, тогда пошёл другим путём: - Управление - Диспетчер устройств - Управление дисками, а там о моём ADATA SH93 пишет что - Исправен (Основной раздел) только формат RAW. После этого подключил (ADATA SH93) к телеку - и о ЭВРИКА всё работает все фильмы на месте, ага подключаю опять к компу и опять - RAW, озлобился, иду к соседу, подключяю к его компу и всё работает нормально для переубеждения иду ещё к одному соседу - подключяю к его компу и опять всё работает нормально, возвращаюсь домой подключаю к своему компу и получаю "ПШИК" опять RAW. Но не тут то было, у меня есть резервные копии сделанные Acronis True Image Home, возвращаюсь к копии ОС сделанной сразу после установки (ОС + дрова + несколько наиболее используемых прог) подключаю  внешний HDD и ..... ВСЁ РАБОТАЕТ. На другой день тоже всё работает, (а теперь самое интересное) - два дня не подключал к компу, смотрел с него  (ADATA SH93) по телеку фильмы, а после подключения (к компу) опять - RAW, опять: -  " для дальнейшего использования диск нужно отформатировать". Снова возвращаюсь к копии ОС и всё работает. После двух - трёх дней история повторяется и опять - возвращаюсь к копии ОС. На данный момент прошло четыри дня после возвращения к копии ОС и до вчера всё работало нормально, а сегодня утром ОПЯТ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ - RAW при том что у меня с телеком, а у моих соседей на компах всё работает на УРА (уже замучял соседей с проверкой). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.  Подскажите в чём может быть проблема?

0

2

mrROMYK, попробуйте переустановить драйвера.Вероятно ОС самостоятельно установляет драйвера, вы же попробуйте установить вручную с диска с программным обеспечением или скачайте на сайте производителя HDD.

0

3

СПС всем кто был не равнодушен. Решение праблм нашёл сам, а если точнее то... - до проблемы была усмтановлена Acronis True Image Home 2011, потом установил Acronis True Image Home 2012 и начались проблемы после удаления версии 2012 всё заработало. Кого интирисует поподробней пишите на : mrROMYK@i.ua

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Проблема с внешним HDD