Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Создание и разработка сайтов » Как зарабатывать на сайте?


Как зарабатывать на сайте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Личный сайт самый эффективный способ для заработка в интернет, конечно это известно многим, но не у всех хватает сил создать хороший сайт и заработать на нем.По этому для начала вам нужно задуматься о самом эффективном способе создать личный успешный сайт, а после уже о заработке.Данная тема создана для обсуждения как заработать на личном сайте, если у вас есть знания, идеи, можно описать их, может у вас есть личная история успеха заработка в сети интернет с помощью сайта.
Существует  множество способов заработать на сайте.Три самых распространенных способа заработка на сайте: контекстная реклама,  продажа ссылок и участие в различных партнерских программах.
Заработок на контекстной рекламе.
Очень хороший способ заработать на сайте, особенно если у него большая посещаемость.
Суть заработка состоит в следующем: на вашем сайте, будут показываться текстовые объявления, подходящие по тематике , и если посетитель кликнет по какому-то из них, Вы получите определенную сумму.
Google AdSense – самый популярный, функциональный и платежеспособный сервис контекстной рекламы.
Здесь может зарабатывать сайт с любой посещаемостью, самое огромное разнообразие различных рекламных блоков, довольно тематично подбираются объявления. Радует также цена клика и огромное число рекламодателей.
Единственный минус - оплата именными чеками. Поэтому, чтобы получить денюжку, придется подождать (10-30 дней пока придет чек, и 20-40 дней на обналичку). Но если заказывать выплаты каждый месяц, задержка заметна только при первой выплате, а потом как-бы просто получаешь деньги с опозданием (в декабре - за октябрь, в январе - за ноябрь и .т.д.)
Регистрация
Бегун - довольно неплохой сервис контекстной рекламы, в том плане, что здесь также нет ограничения по посещаемости, поэтому заработать на контексте здесь может любой веб-мастер. В отличие от Адсенса, выводить денежки можно на кошелек WebMoney, а это гораздо удобнее чем чеки.
Здесь также существует возможность выбора размеров и цветовой гаммы объявлений, но вариантов поменьше чем в Адсенсе. Судя по моим наблюдениям средняя цена клика здесь тоже немного меньше.
В рекламную сеть Яндекс.директа принимают сайты с посещаемостью не менее 300 чел. в сутки, и причем очень жестко модерируют, т.е. там куча требований к сайтам. Поэтому новичкам будет трудно попасть туда. Но если Ваш сайт все-таки допустят к участию в показах обьявлений директа, то можно неплохо зарабатывать. Цена клика здесь повыше чем в Бегуне. Также имеется выбор различных форматов и цветов обьявлений и огромное количество рекламодателей.
Вывести деньги можно через систему WebMoney, что очень удобно.
Регистрация
Wizard Banners - рекламная сеть оплатой за показы, что сказывается на эффективности и стабильности дохода от рекламы, принимаются любые сайты с посещаемостью от 1 хоста в сутки, средняя цена 50руб. за 1000 показов, минимальная сумма вывода 300 руб. выполняется автоматически при наборе данной сумы. Фильтр рекламы, с возможностью исключить не желательные площадки.Вывод денег на WebMoney.
Регистрация
TeaserNet - контекстная и баннерная реклама, с возможность самостоятельно редактировать рекламную площадку или изготовить по шаблону, стоимость клика по рекламе 1-4руб, минимальная сумма для вывода 15руб.О требованиях к сайту и ознакомления с данным сервисом рекомендую почитать раздел FAQ
Еженедельные выплаты на Webmoney и Яндекс.Деньги, возможность показа только тематичных объявлений.
Регистрация
Рекламный брокер Так.ру и WmLink - старый вид заработка который потерял свою актуальность, но все же используется некоторыми вебмастерами, основное преимущество это доступность и простота, вы устанавливаете блок ссылок на сайте и получаете деньги за один клик в розмере 0, 10-1руб., минимальной суммы для вывода нет.Более привлекателен для рекламодателя если у вас не много денег на рекламу.Заработанные деньги можно потратить на рекламу, своего сайта.
Регистрация , Регистрация 

Продажа ссылок, как вид заработка.
Не секрет, что одним из ключевых факторов, при сортировке сайтов в результатах выдачи поисковых систем, является количество внешних ссылок на сайт.
Самый действующий способ быстро поднять позиции сайта в поисковиках - это прикупить на него побольше хороших ссылок. В связи с этим покупка/продажа ссылок стала довольно прибыльным делом.
Самой известной биржей по продаже покупке ссылок есть SAPE, на сайте все подробно описано как работать в ней.Зарабатывать в этой бирже может любой сайт, причем посещаемость не имеет абсолютно никакого значения. На цену ссылок влияют такие параметры как ТИЦ , Page Rank, уровни доменов, ну и конечно же количество страниц, т.к. чем больше страниц, тем больше и ссылок с них можно продать

Заработок в партнерских программах.
Заработать на сайте участвуя в партнерских программах очень просто. Принцип заработка состоит в следующем: есть масса фирм, интернет-компаний и.т.п. которые продвигают определенный товар или услугу.Работать в одиночку естественно не очень эффективно, и поэтому они привлекают к этому партнеров( веб-мастеров), которые усиленно рекламируют этот товар или услугу и естественно получают свои комиссионные( это может быть процент от продаж , фиксированная плата за привличения клиента и.т.п.)
Заработок в партнерских программах доступен для сайтов практически всех тематик. Например если у Вас есть сайт посвященный покеру, вы можете стать партнером какого - нибудь онлайн казино, и получать процент от проигранных денег клиента, которого Вы привели.
Рекомендация услуг хостинга и регистрации доменов и т.д.

Заработок на файлообменниках.
Вы размещаете на своем сайте или любом другом популярный файл, для этого его нужно загрузить на файлообменник, и получить оплату за каждое скачивание сайта, где то 8-10$ за 1000 скачек.
Еще более эффективным будет если вы напишите статью с использованием файлов, которые будут загружены на ваш аккаунт на файлообменнике, размещаете статью на популярных сайтах и ожидаете результат.

0

2

Какие реальные цифры можно на эдсенсе получить с трафика в 85к посещений в месяц?

0

3

Serg EF, нет такого калькулятора, все зависит на сколько заинтересованы посетители на вашем сайте в этой рекламе
Цена клика  может варьироваться от 1 цента до нескольких долларов, в зависимости от тематики вашего сайта. Конечно чем больше посетителей тем лучше.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Создание и разработка сайтов » Как зарабатывать на сайте?