Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Как я могу переустановить Wordpad?


Как я могу переустановить Wordpad?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я случайно удалил Wordpad на днях при попытке освободить место на моем диске С:, а теперь я хотел бы повторно установить Wordpad. Как я могу переустановить Wordpad?

Я пытался найти ответ, пробовал сделать это:
1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Настройка, а затем выберите команду Панель управления.
2. Дважды щелкните Установка и удаление прграмм, выберите пункт Установка компонентов Windows.
3. Нажмите, чтобы выбрать WordPad, а затем нажмите кнопку OK.
4. Нажмите кнопку Применить, вставьте компакт-диск Windows, если будет предложено, и нажмите кнопку ОК.
К сожалению, это не работает для меня, так я в списке не нашел WordPad. У меня Windows XP Professional SP1

0

2

Скорее всего, WordPad по прежнему установлен на вашей системе.
Попробуйте следующее:
1.Зайдите в Мой компьютер, выберите пункт Поиск - Файлы и папки, введите WordPad, поиск в Компьютер, либо диск С:.
2.Если результаты поиска будут успешными, перейдите в папку C:\Program Files\Windows NT\Accessories (либо другая).
3.В папке найти файл wordpad.exe, либо скачать данный архив и извлечь туда файлы.
4. Щелкните правой кнопкой мыши по wordpad.exe, выбрать пункт Создать ярлык.
5.Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберете отправить на рабочий стол, либо закрепить в меню Пуск.

0

3

Зачем себе парить мозг, проще установить OpenOffice.org Writer да и все.

0

4

sith, а при том что нужно устанавливать весь пакет 200Мб, таким же образом можно установить Microsoft Office Word

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Как я могу переустановить Wordpad?