Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Беседуем обо всем » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем Привет!!! Меня зовут Марьян, мне 22 года родился и живу на Украине в славном городе Львов, увлекаюсь компьютерами, люблю сидеть в интернете, занимаюсь спортом, люблю классную музыку и общение с новыми людьми.Работаю в отрасли строительства, закончил колледж по специальности техник-строитель.. Буду рад знакомству с вами уважаемые жители всемирной паутины.  :blush:

0

2

Приветик.Рада знакомству!!

0

3

Привет. Марьян! У тебя красивое имя)
Меня зовут Катя. Мне 19 лет. Живу в России) Учусь на товароведа, люблю читать и слушать музыку, в основном, восточную - Таркан и пр) приятно познакомиться. :)

0

4

Илья, 14 лет, город Красноярск.  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

+1

5

Ае. Меня зовут Дима Бранк. Тестирую CMS, занимаюсь граффити, веб-артом.
www.artterror.ru

0

6

я Саша мне 14 лет

0

7

Лёха, 22 года, студент из Самары, занимаюсь плаванием и театром

0

8

Всем привет)
Меня зовут Ирина, я из Москвы, мне 20 лет, учусь на 3 курсе на документоведа.
Рада буду во всеми познакомиться :-)

0

9

:flag:

0

10

:rain:

0

11

Знакомтесь и выходите замуж! От и настал тот день, когда я вышла замуж)) Я очень счастлива - у меня идеальный муж, скоро будет ребёнок)) Хочу посоветовать всем девушкам, если вы нашли того единственного – то не тяните, а идите в ЗАГС и женитесь)) Мы повстречались всего 6 месяцев и теперь одна семья. Свадьбу организовывала я, а точнее я просто обратилась к http://marry.ua/, которые сделали наше бракосочетание – незабываемым))

0

12

А я ищу человека, с которым можно будет записаться на http://www.alpari.ru/ru/school - страница обучения торговле на Форекс (бесплатные курсы, видео-семинары, статьи о заработке в интернет и т.п.). Хочется научиться работать на себя. есть желающие?

0

13

Всем привет Меня зовут Сергей Симонов. Я живу в Киеве. Вот на носу свадьба намечается подбираем ведущего. Буду рад если подскажите кого знаете. Мы пока больше к этому варианту склоняемся https://alex-selihov.com/ . Буду рад если отзоветесь. Заранее Спасибо.

0

14

Здравствуйте, дорогие женщины, сейчас огромное количество парней которые жаждут общения и хотят сами с вами познакомится, так вот это можно сделать по видео, так вот если у кого есть желание то можете посетить видеочат рулетка с парнями

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Беседуем обо всем » Знакомства