Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Как восстановить флешку на заводской уровень


Как восстановить флешку на заводской уровень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята помогите восстановить работу флешки так как она была изначально (заводские настройки),если это возможно.
В общем она не открывается:пишет НЕТ ДОСТУПА К ДИСКУ :\G и там еще чего то,форматироваться обычным способом она не хочет,я не знаю что с ней.
Ее не жалко но это не моя флешка,а таких не продают!Помогите пожалуйста в решении вопроса,может ее каким то образом можно прошить другим,может восстановить на заводские настройки можно каким то образом.Вот ее данные:

Description: [G:]Запоминающее устройство для USB(USB Flash Memory)
Device Type:        Mass Storage Device

Protocal Version: USB 2.00
Current Speed: High Speed
Max Current: 200mA

USB Device ID: VID = 0930 PID = 6544
Serial Number: C52FED30A389CC40DFFF1ED2

Device Name: USB Flash Memory
Device Revision: 0100

Product Model: USB Flash Memory
Product Revision: 1.00

Chip Vendor: Solid State Systems
Chip Part-Number: TC58NC6690/SSS6692-B4
Flash ID Code:      98DE9482 - Toshiba - 1CE/??? [MLC-8K] -> Total Capacity = 8GB

Да сейчас обнаружил что там вместо FAT32  почему то RAW стоит!Как исправить эту ерунду?

Отредактировано Vadimuschka (30-01-2014 06:11:43)

0

2

Я гарантировать не могу успешного восстановления, но похоже это уже глюк, который может уже не удастся исправить.Попробуйте утилиту EzRecover
А также еще одну утилиту AlcorMp 12.12.14 MD Конечно есть и другие универсальные утилиты для форматирования.
Для более точного подбора утилиты ищите по модели вашего контроллера Solid State Systems TC58NC6690 - здесь

0

3

Спасибо Админ,но по моему ее уже не поднять!У меня уже штук 20 программ и не одна не подходит!Наверное нужно закрывать вопрос,потому что по моему ответа никто не даст.Еще раз спасибо за помощь!

0

4

Вот здесь я писал, как восстановить флешку: http://softdroid.net/diy-kak-vosstanovit-fleshku. Должно помочь, надеюсь.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Как восстановить флешку на заводской уровень