Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Софт для ПК » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой же антивирус лучше? Почему?
Norton Internet Security

22% - 4
Антивирус Касперского

22% - 4
Doctor Web

11% - 2
Avast

11% - 2
Avira

5% - 1
NOD 32 , Smart Security

16% - 3
Microsoft Security Essentials

0% - 0
McAfee Antivirus, VirusScan

0% - 0
Panda Security, Panda Antivirus

0% - 0
Agnitum Outpost Anti-Virus Pro

0% - 0
AVG Anti-Virus

5% - 1
Comodo

0% - 0
Другой , Свой вариант

5% - 1
Голосов: 18

1

Здесь будем делится своим опытом использования антивирусов, какой по вашему мнению лучший, почему, чем он заслужил  доверие перед другими.Я вот сразу пользовался Norton Internet Security он у меня был на  оптическом диску среди утилит и программ при покупке ноутбука, не разу не имел проблем с вирусами, вот и сейчас его использую так как других не пробовал, то есть имел но не долго вроде хорошо работает, только вот теперь на кряки не много ругается, но это не чего Касперский еще больше ругается видел и активировать каждый месяц , Доктор Веб уж слишком все подозревает, Аваст ??? а вы как думаете ? Есть вопросы задаем.

Загрузить антивирус \ Ключи

0

2

Каждый свой антивирус хвалит почему-то. На какой форум не заходил везде так. Но я все равно выскажу свое мнение) http://marianduma.narod.ru/KolobokHD/mail.gif   Мне кажется лучший из бесплатных антивирусов это Aviara AntiVir Personal. Я с ним все вирусы удалял, даже которые некоторые платные антивирусы не замечали. Но в инет с Авиарой нельзя) Махом вирус схлопочешь http://marianduma.narod.ru/KolobokHD/acute.gif. Короче! Ставьте платную лицензию Dr Webа или Касперского! Новая винда дороже!

+1

3

Уважаемые форумчане, такая проблема ,кончился срок действия касперыча ,но он у меня пропатчен а где взять ключик с более долгим сроком действия и куда и что вводить?
Заранее спасибо...

0

4

Уважаемые форумчане, такая проблема ,кончился срок действия касперыча ,но он у меня пропатчен а где взять ключик с более долгим сроком действия и куда и что вводить?

Во первых какая версия у вас антивируса Kaspersky? надо ключи , могу дать , но учтите ключи банят и надо искать новые , можно воспользоваться Trial Reset , делаем триальную версию антивируса на определенное время и пользуемся полным функционалом.

1. Устанавливаем KIS или KAV 2012 v12.0.0.374, or Kaspersky PURE v9.1.0.124.
1. Отключаем антивирусную защиту.
2. Выходим с антивируса , убив все его процессы.
3. Запустите KTR2012-v1.1c и нажмите кнопку "Reset".
4. Ждем и пользуемся.

Еще один способ :

Инструкция:
1. Скачайте архив;
2. Если "касперский" не запущен, то запустите его;
3. Отключите самозащиту;
4. Удалить все активные и резервные ключи;
5. Выключите "касперского" (трей->Выход);
6. Скопируйте (с заменой файлов) в папку с "касперским" (c:/Program Files/Kaspersky Lab/название_вашего_продукта/) содержимое папки:
- "KISKAV.11(2011)" - для Kaspersky CRYSTAL (PURE) 9, Kaspersky Internet Security 11, Антивирус Касперского 11;
- "KISKAV.7.8(2009).9(2010).WKS.FS" - для Kaspersky Internet Security 7/8/9, Антивирус Касперского 7/8/9, Антивирус Касперского для Workstations/File Servers 6.;
7. Запустите из скачанного архива программу "KasperskyTR.exe", нажмите кнопку 'RESET' и дождитесь сообщения в статусе 'Attempting to start the ...';
8. Если в течение 10-15 сек. "касперский" не запустится, запустите его вручную. Появится окно активации - выберите пробную версию и активируйте продукт;
9. Включите в опциях "самозащиту". Примечание:
- Эксплоит и программа KasperskyTR.exe определяются "касперским", как Hacktool.Kiser.*, в связи с этим необходимо добавить их в исключения.
- В случае расхождений с инструкцией или отсутствии результата прочтите ридми-файл в скачанном архиве.

ПАРОЛЬ: narodclub.net

0

5

нортон лучший хотя и платный

0

6

Когда читал тему умилялся) Вспомнил споры времен учебы какой Антивир лучший)) решили проверить на мощном компе под 486ым процем. Вкатили бедняжке kasper. norton и drweb. Бились они долго но тогда dr порвал всех)) Сейчас мое мнение о них испортилось( т.к. заведомо зараженный боец  им не излечивается) сейчас предпочитаю авг и нод. Каспер замечательный антивир но систему осаживает очень сильно (особенно заметно на слабых машинах).

+1

7

Тоже многие перепробовал, но остановился на Avira. Проблем нет , не беспокоит и не тормозит систему.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Софт для ПК » Антивирусы