Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Windows 7 не види USB мышь и клавиатуру


Windows 7 не види USB мышь и клавиатуру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте!
Проблема такова: купил системник :
asus z87-c / core i5 / Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti / озу / винт
загрузил систему с купленного винта,( на нем семерка неактивированная ), и клава и мышь работает. Но мне необходимо поставить вместо этого винта свой винт(с уже установленной лицензионной семеркой максимальной и кучей софта), так вот после установки моего винта в новый системник при загрузке винды пропадают и мышь и клава, соответственно дрова на мать поставить не могу. Облазил весь биос, все USB порты включены, и в биосе и клава и мышь работает, как только начинает грузиться винда, все тухнет.
По итогу моих танцев с бубном наклацал в биосе какой-то херни, что комп перестал  монитор видеть. Короче тупик.
Пробовал на новый винт поставить семерку(с загрузочной флэшки) как только начинается копирование файлов виндовс, опять же тухнут клава и мышь, соответственно дальнейшие операции невозможны.
конфигурация компа с которого снял винт(соответственно дрова на винте под это железо) : MSI Z77A-G43 s1155 ATX /  Intel Core i3-2120 /  Sapphire Radeon HD7770
Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Отредактировано tatooxa (23-04-2014 09:46:29)

0

2

tatooxa, для начала вы бы не делали того что загружали систему с жд ос с другой конфигурацией, явно будет конфликт драйверов и конфигурации ОС.
После если вы уже чего то наделали в биос, нужно все таки сделать сброс к заводским дефолтным настройкам.
Не могу точно определить сбой в установке виндовс, так как мало информации о происходящем, правильно ли все было сделано для корректной установки.
Для проверки правильной роботы аппаратной части компьютера, попробуйте использовать лайв сд для тестирования.

0

3

Ура! Проблема решена!
Подключил мышу ps2 установил дрова на мамку(порты usb 3.0) и усе заработало. Конфликтов драйверов небыло, все прошло гладенько, винда уцелела, и все остальное тоже.
спасибо  dadson что откликнулся на зовпомощи:)

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Windows 7 не види USB мышь и клавиатуру