Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Интернет » Проблемы с интернетом


Проблемы с интернетом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После переустановки Windows у меня возникли проблемы с интернетом , у меня стоит роутер так что дело скорее всего в нём..
Во 1 я не могу поставить статический ип адрес , ну не то что не могу просто у меня тогда не работает интернет!
Во 2 показывает что я живу в Netherlands , хотя это не так и из-за этого я не могу заходить на некоторые сайты моей страны!(Латвия)
Изменился ип адрес стал каким-то странным :  5.79.72.193 !
Так вот что мне делать?

0

2

вызвать мастера, он тебе покажет что и куда, потом сам будешь делать если не дай бог такое опять произойдёт

0

3

Прошу помощи. Проблема такова: к wi-fi подключены несколько компов ("главный" и "мой" ). Когда с главного компа сидят в интернете, то у меня очень низкая скорость, симптомы следующие: 1) сайты, в основном, недогружаются, или не загружаются вовсе; 2) скорость очень маленькая 3) такое чувство, что интернет работает рывками (может быстро загрузить часть страницы, а потом погаснуть); 4) проверял через speedtest - пишет, что скорость нормальная; 5)когда "главный" компьютер выключен или бездействует  (т.е. в интернет не выходит), то скорость хорошая; 6) Мой стационарный комп работает как через wi-fi так и через локальный интернет. Это какой то фаервол срабатывает или особенности провайдера, может роутер глючный?? В чем причина подскажите пожалуйста. У меня уже нервов не хватает! Прошу ответ прислать на почтовый ящик     ramb0t@mail.ru. Заранее благодарю!

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Интернет » Проблемы с интернетом