Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Технический раздел нашего сайта » Набор в команду сайта


Набор в команду сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищем активных людей в команду сайта, для создания мощной техничной поддержки пользователям компьютера.
Если вы пишете статьи, хорошо разбираетесь в компьютере, разбираетесь в какой то конкретной теме добро пожаловать к нам, если вы хотите создать мощную бесплатную поддержку.
Вы можете консультировать людей онлайн в чате, по их вопросам, отвечать на их вопросы на форуме, писать руководства по применению.
От модераторов требуется обязательно посещения своего места раз в месяц или вы будете автоматически удалены из должности, а также по мере возможности  быть активным то есть оставлять свои сообщения, темы общаться.

Пример заявки для модераторов:
1)marianduma - [ваш ник ]
2)направленность

Правила набора модераторов

И так что б не возникало лишних вопросов я решил четко разобраться , на каких основаниях набираются модераторы.
1.Это культурное общение и знание правил форума.
2.Модератором может стать каждый желающий.
3.В нашем чате вы можете бесплатно пройти практику (учебу) модератора.
4.Также самый активный модератор , получает возможность стать на неделю администратором форума ( после заявки ).
Правила снятие с должности модератора форума:
1.Не посещает форум в течение 30 дней.
2.После набора 30 человек , отбор идет по исключению самого неактивного модератора и замена другим пользователем форума , который более активный.
3.Нарушает правила и врет. (скрин обьязательно)

Все обращения по данному вопросу к администратору форума. Или в данной теме

+1

2

http://7ba.ru/smiles/glaza.gif во давай меня возврати администратор или модератором

0

3

а мне не надо я уже модератор
http://marianduma.narod.ru/smiles/57.gif

Отредактировано Vadim (12-07-2011 18:07:22)

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Технический раздел нашего сайта » Набор в команду сайта