Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Программирование » ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С РАЗРАБОТКИ C# И ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?


ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С РАЗРАБОТКИ C# И ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С РАЗРАБОТКИ C# И ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К THINK DENMARK, К ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ, КОТОРАЯ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ В ТЕСТАХ ДЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОГРАММНЫХ РЕШЕНИЙ.
С высокой конкуренцией в IT сфере и способностью к инновациям и интеграции сложных программных систем, Дания стала любимым местом для некоторых из самых успешных и всемирно известных компаний, таких как Microsoft, VMware, Apple, Google и т.д.
Кроме того, в нашей компании высокий доход, присутствует свободная культура работы и баланс между работой и личной жизнью. Это ваша карьера. Это ваш шаг. Think Denmark.
В нашем сайте https://express.candarine.com/campaign/url/forward/56fe90db1da9 вы найдете более 200 IT вакансий и подробнее узнаете о жизни эмигранта в Дании. Вы можете быть приятно удивлены.

0

2

Не видитесь на разводы, а занимайтесь своим образованием. Сейчас очень прибыльно вкладывать только в себя. Учитесь, развивайтесь. Вот я, например, занимаюсь сео оптимизацией сайтов. Для высокого уровня мастерства я постоянно проходу какие-то курсы, семинары, тренинги. Сейчас прохожу Академию Сео http://seo-akademiya.com/. Не важно, чем вы занимаетесь, главное не стоять на месте. Всем удачи!

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Программирование » ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С РАЗРАБОТКИ C# И ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?