Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Нужен совет в выборе ноутбука


Нужен совет в выборе ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу приобрести себе б/у ноутбук в районе 20-25тыс рублей. Хочу получить максимум за эту цену. Объясните и порекомендуйте пожалуйста процессор, видеокарту для лучшей производительности в играх с перспективой хотя бы на год вперед. Интересует конкретно консультация по процессорам и видеокартам, ибо я как баран смотрю на все эти названия и цифры. И если не будет сложно, то расписать подробные характеристики железа, буду благодарен. Всем добра

0

2

Ноутбук для того чтоб играть игры не самый лучший вариант.
И за такие деньги врятли сможете купить что то с современного железа, желаю присмотреться к ноутам с дискретной видеокартой, и выбирать по критериям частоты графического процессора и объема видеопамяти.
Например ноут MSI GP72 7QF Leopard Pro

0

3

marianduma
Спасибо Вам большое за рекомендации. И да, я не сказал, что мне нужен сверхмощный, современный монстр, я говорил о том, что хотелось бы получить максимум от того нищенского бюджет. К мси присмотрюсь и поищу, спасибо)

0

4

Данил Манежный написал(а):

marianduma
Спасибо Вам большое за рекомендации. И да, я не сказал, что мне нужен сверхмощный, современный монстр, я говорил о том, что хотелось бы получить максимум от того нищенского бюджет. К мси присмотрюсь и поищу, спасибо)

Ну тогда можно например такой ноут взять

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Нужен совет в выборе ноутбука