Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Создание и разработка сайтов » Виджеты для сайта


Виджеты для сайта

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

marianduma написал(а):

Если бы он у вас вообще не работал тогда бы был вопрос, если он медленно грузится значит передача данных у вас происходит медленно тут уж помочь не могу, попробуйте в другом браузере.
Скрипт работает, у других также работает я спрашивал.Проверь роботу скрипта на самом сайте виджета и отпишись может есть изменения.

Результат такой. Переустановил систему (Windows 7). Лиса на самом сайте, где расположен переводчик - работает хорошо ! Мой сайт с лисы при нажатии на переводчик не реагирует на него никак. Опера на самом сайте бесконечно что-то закачивает и не переводится. Мой сайт с оперы при нажатии на переводчик тоже бесконечно что-то закачивает и не переводится.

0

32

volshebnik написал(а):

Результат такой. Переустановил систему (Windows 7). Лиса на самом сайте, где расположен переводчик - работает хорошо ! Мой сайт с лисы при нажатии на переводчик не реагирует на него никак. Опера на самом сайте бесконечно что-то закачивает и не переводится. Мой сайт с оперы при нажатии на переводчик тоже бесконечно что-то закачивает и не переводится.

Протестировал лично сам сайт в IE, Chrome, Firefox работает отлично. На счет Оперы действительно почему то скрипт не работает должным образом, наверно проблема в движке браузера, либо он не подгружает скрипт полностью.
На счет второго скрипта что я вам дал он работает на всех.

Как вариант могу предложить третий вариант скрипта переводчика сайта:

Код:
<div id="google_translate_element"></div> 
        	<script>
            function googleTranslateElementInit() {	
            	new google.translate.TranslateElement({	pageLanguage: 'ru',	layout: google.translate.TranslateElement.InlineLayout.SIMPLE	},'google_translate_element');
            }
        	</script>

        	<script src="//translate.google.com/translate_a/element.js?cb=googleTranslateElementInit"></script>
         
     	            </div>

Все они основываются на технологии JavaScript и Google Translate, думаю что то лучше для вашего сайта найти вам не удастся.

0

33

marianduma написал(а):

Протестировал лично сам сайт в IE, Chrome, Firefox работает отлично. На счет Оперы действительно почему то скрипт не работает должным образом, наверно проблема в движке браузера, либо он не подгружает скрипт полностью.
На счет второго скрипта что я вам дал он работает на всех.

Как вариант могу предложить третий вариант скрипта переводчика сайта:

Все они основываются на технологии JavaScript и Google Translate, думаю что то лучше для вашего сайта найти вам не удастся.

Спасибо. Ваш последний код никак не появляется визуально на сайте, соответственно и нажимать для перевода не на что. Буду знать, что другие люди могут, кроме меня, пользоваться переводом с флагами нормально   :)

0

34

А вот уневерсальное из них радио какое

0

35

Zorro2001 написал(а):

А вот универсальное из них радио какое

Не знаю на ваш выбор, что вам больше нравится. Универсально это когда можно добавлять свои радиостанции? Вот такой вариант клик

0

36

Немоглибы вы подсказать несколько виджетов:
чат
регистрация?

0

37

semen76 написал(а):

Немоглибы вы подсказать несколько виджетов: чат, регистрация?

Не совсем понял вашего вопроса, не могли бы вы привести конкретный пример, где такое реализовано?

0

38

Ну как в системе unet(ucoz) возможность установить регистрацию на сайт.И там же существует виджет чат.А я пишу на adode

0

39

semen76 написал(а):

Ну как в системе unet(ucoz) возможность установить регистрацию на сайт.И там же существует виджет чат.А я пишу на adode

На чем пишете сайт php  или html? Если на html то регистрация не возможна, такого виджета нет.Чат же можно зарегистрировать здесь и встроить без проблем в страничку на сайте.

0

40

Я пишу на html. А как на html игры создать?

0

41

semen76 написал(а):

Я пишу на html. А как на html игры создать?

Думаю никак, вы разве что сможете встроить в страничку мини игры флеш формата (.swf). Для этого нужно загрузить файл флеш игры в формате .swf на сервер и вставить в страничку следующий html код:

Код:
<embed type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" src="http://marianduma.narod.ru/flash_game/Pacman.swf" quality="high" play="true" loop="true" height="100%" width="100%"></embed>

где http://marianduma.narod.ru/flash_game/Pacman.swf путь к файлу игры.
Или есть множество сайтов где можно взять готовый код и встроить себе на страничку код , например одна, вторая.
Или встройте следующий готовый код:

Код:
<center>
<iframe id="ArcadeGames" src="http://www.freegaming.de/freegamingarcade.php" scrolling="no" marginwidth="0" marginheight="0" frameborder="0" vspace="0" hspace="0" style="overflow:visible; width:640px; height:1200px;"></iframe>
</center>

0

42

Спасибо за игры я раньше тоже на похожих сайтах искал dezzi.ru

0

43

Написал книжку о виджетах и программирование, оцените пожалуйста.Если в тексте найдёте ошибки извините Ссылка

0

44

Можно в команду сайта ?Мне просто своего не хватает

0

45

semen76 написал(а):

Написал книжку о виджетах и программирование ,оцените пожалуйста

Сам писал книгу? Я б на твоем месте написал все по отдельности про html, css и php.

semen76 написал(а):

Можно в команду сайта ?Мне просто своего не хватает

Можно конечно, буду рад видеть свежие идеи.

0

46

Книгу сам написал .Я знаю куча виджетов и могу помочь любому пользователю,знаю весь html ,html5,не очень но разбираюсь в css и знаю php.
Помогу любому пользователю напишу виджеты для его сайта, программы:регистрация, могу дать html код яндекса, сделаю для его проекта таблицы, формы (форма для пароля), логина, выпадающий список, флажок, кнопка очистки формы и т.д.) легко сделаю java script.Могу написать сайт. Так же я часто онлайн.

0

47

semen76, очень хорошо, это пригодится. Предлагаю создать отдельную тему, где можешь перечислить все чем можешь помочь.
Например: 1.Верстка сайта 2.Написание скриптов 3.Помощь по юкоз и т.п. ....Также если есть желание могу назначить модератором в разделе сайтостроение.

0

48

Хм ,ну назначь

0

49

А сколько вам лет?А уже понел 23 .А вы программировать умеете

0

50

semen76 написал(а):

А сколько вам лет?А уже понел 23 .А вы программировать умеете

Сейчас назначу. Насчет программирования есть базовые понятия, но сейчас все в стадии изучения, и еще программирование уж очень много масштабное дело и знать некоторые вещи не каждому дано, так как на написание сайтов и скриптов уходит уйма времени и труда, потому многие используют упрощенный готовый вариант, да и многие самописные скрипты уж очень уязвимые.
Вопросы не по теме можно задать в личных сообщениях или создать отдельную тему, для обсуждения общих вопросов, а лучше приглашаю в чат

0

51

Я вас понел .Ну знаете я языки не особо знаю в большенстве знаю html и html 5 (html5 - html только с новыми слоганами ) я же пишу на html скрипты легко

0

52

Привет всем. Кто-нибудь может сделать код, для фотоальбома, для загрузки ауди- видео файлов.

0

53

duhdenn написал(а):

Привет всем. Кто-нибудь может сделать код, для фотоальбома, для загрузки ауди- видео файлов.

Не совсем понятно что вам нужно, вам нужно сделать фотогалерею? при чем здесь загрузка аудио- и видео файлов?

0

54

marianduma написал(а):

Сам писал книгу? Я б на твоем месте написал все по отдельности про html, css и php.

Можно конечно, буду рад видеть свежие идеи.

Здравствуйте, только создал сайс, ещё сырой но уже понемногу заполняю,
Спасибо за книгу всё прямо изложенно)
Вопросов пока что нет)

0

55

Всем привет и вышла моя вторая книга по программированию!: вот


Учись сообщения форматировать, чтоб они выглядели нормально !!!!!!!!

Отредактировано marianduma (05-12-2012 16:01:31)

0

56

Доброго вечера всем
Нужен плеер для прослушивания онлайн радио с такой фишкой

нажал плей и он должен играть пока находишся на этом сайте,
причем при переходе на другие страницы этого сайта он не останавливался

0

57

nika, к сожалению при переходе с страницы на страницу возможны задержки с проигрыванием в любом плеере, а так они все нажав плей и играют.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Создание и разработка сайтов » Виджеты для сайта