Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Нужна помощь по сборке ПК

Нужна помощь по сборке ПК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, я планирую в ближайшее время собирать новый комп. Бюджет 1000$ - 1500$, пересмотрел сотни видео и гайдов и все равно не определилися наверняка. Подскажите сборку для разных задач, в основном игры и стриминг. Спасибо

0

2

Многие спорят на тему amd и intel. Но ryzen показал неплохой результат в плане производительности. Я имею ввиду, раз тебе придется запускать мощные приложения на компьютере. Запись видео, монтирование и прочее с чем ты дальше столкнешься. Советую задуматься о таком камне. Ну если ты отчаянный парень и денег у тебя, хоть лопатой греби. Покупай i7) С видеокартами думаю, вопросов не должно возникнуть, на свой вкус GF. Жесткий на 2ТБ, твердотельный на 250ГБ, память kingston 8гб, материнская плата, под сам проц какой подберешь. Корпус посоветовал бы Zalman Z9 Neo белого цвета, у самого стоит zalman z11 plus, тоже не плохой корпус) Я все оборудование покупал по партнерке в дарконсе. Может ты под скидку попадешь.

0

Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Нужна помощь по сборке ПК