Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Я в компах не особо, хочу обновить комп, помогите подобрать детали


Я в компах не особо, хочу обновить комп, помогите подобрать детали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня есть мини-ПК Junibox X3Pro, и я хотел бы его немного модернизировать. В частности, я хочу увеличить объём оперативной памяти до 32 ГБ и установить дискретную видеокарту. Подскажите, пожалуйста, какие комплектующие подойдут для апгрейда? Какие видеокарты совместимы с этим мини-ПК? Спасибо всем за внимание, буду рад любым советам!

0

2

У меня в использовании мини ПК Junibox находится уже длительное время, пока что все в его работе устраивает, поэтому однозначно могу рекомендовать. Учитывая его компактность, он довольно шустрый. Конечно до полноценного персонального ПК ему далеко, но все зависит от ваших потребностей.

0

3

Уже длительное время пользуюсь мини ПК Junibox, приобрел его когда ещё был студентом. Несколько лет он мне исправно служит, никаких нареканий по работе нет. Доволен его качеством.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Я в компах не особо, хочу обновить комп, помогите подобрать детали