http://i042.radikal.ru/1109/16/6f89d1dcc942.png

Revo Uninstaller  - программа, которая обьединяет в себе несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ.
Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном (или запущенном) ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, а также убирать их из автозагрузки.
В Revo Uninstaller входят следующие компоненты для очистки и настройки системы: менеджер автозагрузки, быстрый доступ к системным апплетам, удаление ненужных файлов (без возможности востановления специализированными утилитами), очистка истории браузера (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera), очистка истории MS Office, очистка истории системы.
Кроме этого, через меню, открывающееся после клика по иконке любой из установленных в системе программы, можно быстро перейти на сайт разработчика, страницу техподдержки или страницу обновления этого ПО, а также перейти в папку установким этого ПО.
Имеющийся в Revo Uninstaller режим "Hunter Mode" (режим охоты) позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой).
Поддерживается автообновление программы через интернет.

Особенности:
- Легкая и корректная деинсталляция приложений
- Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
- Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
- Поддержка метода «Drag&Drop;»
- Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
- Удаление ненужных и временных файлов из системы
- Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
- Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
- Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
- И многое другое…

ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатное ПО

Оф. сайт | Загрузить