Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » ТВ/Кино » Фильмы которые вы готовы порекомендовать каждому.


Фильмы которые вы готовы порекомендовать каждому.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В теме оставляем название фильмов которые вам понравились и вы желаете порекомендовать просмотреть этот фильм каждому,ну и краткое описание чтоб заинтересовать зрителя.

0

2

Я бы порекомендовала каждому посмотреть все 250 лучших фильмов по версии Кинопоиска . Они все лучшие. Среди них есть фильмы Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Форрест Гамп - эти фильмы, я считаю, должен посмотреть каждый. Они очень интересные и запоминаются на всю жизнь))

Предлагаю посмотреть итальянский фильм Жизнь прекрасна. Казалось бы, такое легкое название и ожидаешь такой же фильм, но на самом деле он очень тяжелый...

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.

+1

3

http://new-kino.net/uploads/posts/2010-12/thumbs/1292048500__imp_149788.jpg

Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома…

оригинальное название Curly Sue
год 1991
страна США
режиссер Джон Хьюз
время 101 мин.

В главных ролях: Джеймс Белуши, Келли Линч, Элисан Портер, Джон Гец, Фред Долтон Томпсон, Кэмерон Тор, Брэнском Ричмонд, Стив Карелл, Гэйл Боггс, Бёрк Бирнс

смотреть онлайн Кудряшка Сью (1991)

0

4

Крестный отец / The Godfather (рекомендую все части посмотреть)

Год выпуска: 1972
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер, Криминал
В ролях: Роберт Дювалл, Аль Пачино, Марлон Брандо, Джеймс Каан, Ричард С. Кастеллано, Стерлинг Хейден
Режиссёр: Френсис Форд Коппола
Продолжителность: 02:55
1 часть
Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945—1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
Он выживает, но временно теряет возможность управлять делами семьи. Благополучие и даже выживание семьи поставлено под угрозу. И здесь Майклу приходится вмешаться. Ради семьи он совершает двойное убийство, что вынуждает его некоторое время скрываться в Италии. Там он женится, но при покушении на него погибает его молодая жена. Майкл возвращается в Нью-Йорк и всерьёз начинает заниматься делами семьи, сам становясь в итоге её главой.
2 часть
В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленых целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
3 часть
Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.

Как по мне фильм очень хороший , очень реальный и жизненный , шедевр мирового кино не зря получили оскар , музыка очень хорошо подобрана , лично меня поразила как исполнял роль Марлон Брандо очень хорошая игра , первая часть по ходу самая удачная.

Материал из Википендии    Скачать торрент   Скачать торрент 'Godfather: The Game (2006) [RUS]'

0

5

Марсианин и Багровый пик

0

6

Я всем посоветую посмотреть замечательный фильм "Знакомьтесь Джо Блэк". Красивый, романтичный, мудрый фильм с потрясающими актерами.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » ТВ/Кино » Фильмы которые вы готовы порекомендовать каждому.