Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Софт для ПК » Internet Explorer


Internet Explorer

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Internet Explorer (сокращенно MSIE , IE ; сленг осёл или ослик) — самый распространенный веб обозреватель в мире , входит в состав  OS  Microsoft Windows как стандартный браузер. Разработанный корпорацией Microsoft в 1995 г. . На сегодняшний день последней стабильной версией браузера является Internet Explorer 9. Также были выпущены дополнительные модификации браузера для других операционных систем, такие как Internet Explorer Mobile (для Windows CE и Windows Mobile), Internet Explorer для Mac и Internet Explorer для UNIX.
Internet Explorer  имеет вкладки, блокировщик всплывающих окон, фишинг-фильтр, встроенный RSS-агрегатор, поддержку интернациональных доменных имён, средств групповой политики и возможность автообновления через Windows Update. Windows-версия браузера основана на движке Trident, который поддерживает стандарты HTML 4.01, CSS Level 1, XML 1.0 и DOM Level 1 и частично CSS Level 2 и DOM Level 2, также имеет возможность подключения расширений, что реализуется через объектную модель компонентов (COM).

Источники:
Домашняя Страница  Дополнения к IE (Надстройки) Дом. Страница IE9  Презентации IE

Загрузить:
Скачать IE8  Яндекс Программы  Скачать IE9 Beta

0

2

Помогите , не работает Adobe Flash Player в Internet Explorer , не проигрываеться swf графику в этому браузере , в остальных браузерах все отлично работает , что делать .

0

3

Помогите , не работает Adobe Flash Player в Internet Explorer , не проигрываеться swf графику в этому браузере , в остальных браузерах все отлично работает , что делать .

А он у вас установлен? Для Internet Explorer  есть отдельная версия флеш плеера, так что зайдите сюда, выберите свою ОС и браузер, скачайте, если установлена старая версия рекомендовано удалить и устанавливать по новому. Если не помогло, опишите проблему поподробней.

0

4

HELP!Не могу установить SKYPE. Он как-то связан с Internet Explorer? Хуже того.Internet Explorer вроде как умер.У него нет выхода в интернет!!!!После недавнего автообновления IE на версию9 кажется всё и началось.Отменил обновление.Спустился на IE 8.Выхода в сеть нет.Пробовал установить IE 9 не устанавливается.Браузер OPERA работает нормально.Самое главное:SKYPE на ПК стоял и нормально работал.

0

5

bahteev54, следуйте этому руководству, после правильно настройте брандмауэр. Сбрось настройки  IE по умолчанию.
Можно обойтись без установки  и использовать Skype Portable.

0

6

Спасибо marianduma за подробное руководство.Но увы ничего не получилось.Не работает Internet Explorer

0

7

bahteev54, вы брандмауэр отключили, в том числе фаервол в антивирусе, сброшены настройки IE по умолчанию, проверьте настройки подключения IE, выключи защищенный режим.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Софт для ПК » Internet Explorer