Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Не заводится машина! ;)


Не заводится машина! ;)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. ПОПРОБУЮ вкратце описать проблему. Имеется старенький системник. Он перестал запускаться, долго стоял без дела. Точнее он запускается, жужжит, проходит описание оборудования ( как там правильно?) ) и все, дальнейший запуск не происходит, windwos не запускается.... темный экран и тихий шум системника... НО!!! Завести его можно. Беру мышку вставленную в  PS2 порт, которая уже заранее разобрана, замыкаю два проводка, витки нагреваются, краснеют, идет легкий дымок и О ЧУДО!, комп взывает чуток и начинается загрузка windows!!! дальше пользуюсь usb мышкой, все норм, комп живет полноценно) Пробовал без мышки запускать-тишина. Такое ощущение что ему не хватает чего-то для полноценной загрузки.  Ну и собственно вопрос - "Что это может быть и как с этим бороться?" )
P.S. Не спрашивайте как дело дошло до оголенных проводов мыши, я уже сам не помню, помню что мышка гнала и каким-то путям я стал заводить свою машину именно так ))) )

Отредактировано pon4ik (21-04-2014 21:39:51)

0

2

pon4ik, похоже в системном блоке проблемы с питанием на материнской плате, здесь по обозначениях трудно понять конкретно в каком месте

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Не заводится машина! ;)