Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Проблема с видеокартой


Проблема с видеокартой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно купил новый компьютер. Вначале все работало идеально, однако потом появилась проблема - иногда монитор просто выключается, но сам системный блок продолжает работать (то есть все горит, вентиляторы крутятся). При этом, судя по исчезновению всякой музыки и тому подобному в наушниках, система тоже прекращает работу. Обычно перезапуск компьютера быстро решает эту проблему. Однако в один момент происходит что-то вообще неописуемое - при включении компьютера работает лишь дисковод, а вот видео карта просто не запускается - крутится лишь один вентилятор, но изображения никакого нет, будто монитор вообще не подключен к компьютеру. Эту проблема уже решается тупым вытаскиванием карт видеопамяти (настоящего названия не знаю, так как я ламер), и затем возвращения их на место. Возили в магазин чтобы они посмотрели, но там говорят что компьютер работает нормально. Купили ИБП, считая что проблема в перепадах напряжения, но это тоже ничего не дало.

Прошу, помогите покончить с проблемой окончательно! Сил уже нет терпеть его постоянные отключения!

Вот спеки системы, на всякий случай:

User 3217 (Intel Core i7-4790K 4000 МГц s1150, Intel Z97 ATX s1150, 16 Гб DDR3 1600МГц, 1120 Гб (1000 Гб HDD + 120 Гб SSD), NV GeForce GTX 980 4 Гб, DVD-RW, Windows 7 Home Premium 64-bit, Card Reader (all-in-1, + USB), Corsair ATX Carbide Series SPEC-03 8 x 1.00

Заранее спасибо за помощь!

0

2

Запускаю игру на ноуте через нвидео карту даже на самых максимальных параметрах работает только пару минут а после начинает лагать и на слабых тоже самое,а через интегрированное оборудование все работает но только на слабых параметрах.что такое?

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Проблема с видеокартой