Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Не работает принтер Canon 6000v


Не работает принтер Canon 6000v

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Прошу информ. помощь, срочно надо распечатать документы на принтере кенон 6000в принтер новый и есть его драйвер в комплекте но я никогда ранее не работал на виндоус 7-про,    ранее без проблем ставил на Виндоус ХР и все работало, тут приперло надо срочно распечатать документацию. Куда устанавливается сама програмка для работы принтера, на виндоус 7-проффи, загрузка происходит в безопасном режиме, потом перезагрузка-( и после этого всего_ не могу нигде найти кнопку вызова принтера к печати_?? где оно прячется_? прошу помощи-( срочно надо отпечатать документы 350 листов- одним пакетом-??? ). другого компьютера нет и нет другого принтера. так же нет возможности скопировать текст - большой объем печатных листов_???= прошу ответ на почту  smirnov808@yandex.ru =   как исправить и настроить принтер на печать_?? где искать установленную программу-драйвер-??? как ее активировать_?_ ( я включаю принтер- но, компьютер его не видит - всего три порта usb-2.0_?????   thank you.

0

2

Попробуйте загрузить и установить драйвер

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » Не работает принтер Canon 6000v