Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Куда пропала вторая видеокарта?..


Куда пропала вторая видеокарта?..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ноутбук HP Pavilion G6 2318 с дискретной и встроенной видеокартой AMD 7660\7670. Недавно слетела опять win 8. Столкнулась с проблемой установки дров, стала копать глубже и обнаружила, что в диспетчере устройств (AIDA, CPU-Z) у меня только 1 видеокарта (AMD 7660). Никогда на это не обращала внимания, поэтому не могу сказать, было ли их когда-то 2. Вскрыла ноутбук, видюхи обе на месте, никаких внешних признаков повреждений нет. Я не сист.админ, поэтому простите за возможные ошибки в описании. И вот уже 2 день неделю не могу поставить дрова на видюху, уже и повторно переустанавливала 8(с форматированием) и качала со всех оф.сайтов. Вроде работает, но через пару дней опять слетает.  Если кто-то сталкивался с проблемой, подскажите, уже устала мучиться.. Windows 8.1 скачана с оф.сайта Майкрасофт. Драйвера обновляла в том числе через приложения Driver Booster и Driver Pack Solution. Обе обновляют видюху, но результата ноль. Теперь драйвер через диспетчер устройств виден, но в меню Разрешение экрана меню выбора разрешения неактивно (стоит на 1367х768). И при просмотре видео иногда заметны резкости. И игры ни одна не запускается. то есть драйвер вроде как стоит, но не работает((

0

2

Еще раз точно уточните модель вашего ноутбука и драйвера устанавливайте только с оф. сайта, перед этим удалите старые.Если не помогло, обращайтесь с службу поддержки.

0

3

Так в этом ноуте одна видеокарта, но два графических процессора, посмотрите нет ли настройки которая отключает дискретную видеокарту для экономии энергии.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Компьютерное Железо » Куда пропала вторая видеокарта?..