Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Интернет » hangouts постоянно зависает


hangouts постоянно зависает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

по работе нужно посещать конференции в комнате hangouts, это происходит по утрам с 9 00 до 11 30.
у меня скорость инета в это время высокая 60-90 мбит, потом она падает. в техподдержке hangouts сказано, что достаточно скорости 3,3 для получения и 3,3 для передачи данных.

все вкладки закрыты, касперский отключен, отключила все программы, которые автоматически загружались при включении компа.
комп двухядерный 2,80 GHz , опер память 4 Гб, почистила комп с помощью CCleaner. стоит виндоуз 7 домашняя расширенная.

в комнате нас 9-10 человек обычно.
у всех трансляция без помех, хотя у них скорость намного ниже, чем у меня.

у меня же постоянные зависания - каждые 1-2 минуты, иногда зависает через 5-6 минут, приходится все время перегружать или обновлять , что тоже занимает время и очень неудобно. все остальные вкладки в это время открываются без проблем, те это не перебои с инетом. звонила провайдеру, тот сказал, что это от них не зависит.

почистила кэш, удалила всю историю и куки. стало зависать чуть меньше.

вхожу с гугл хром, браузер обновила до последней версии, плагин для hangouts установлен.

может, кто знает, что надо сделать, ведь у других участников этой проблемы нет. может, что-то в самом компе не синхронизировано с этим hangouts или что-то ему мешает? буду благодарна за любые советы.

0

2

1. запустите диспетчер задач, переклучитесь на вкладку графики и смотрите на график процессора и HDD, насколько максимально у вас загружаентся система при разговоре

2. попробуйте позвонрить с другого браузера например Mozilla

+1


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Интернет » hangouts постоянно зависает