Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » подключение синтезатора


подключение синтезатора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться  т.е для работы с автоаранжировщиком(one man band) пользовался ноутбуком. ноут крякнул -подключил к компу  ,атут проблема -при длине кабеля USB  1+1+3= комп синтезатор видит ,но команды не выполняет. при длине 1м или 3 м устройство не опознано ошибка43  посоветуйте как решить этот ребус

Отредактировано владимир м (30-11-2016 14:08:36)

0

2

*ноут крякнул -подключил к компу - немного не понял что вы имеете виду покдлючил к компюетру и крякнул?

*атут проблема -при длине кабеля USB  1+1+3= комп синтезатор видит - но почему не видит на 1м. , думаю надо сначала попробовать другой кабель другой марки 1м.,

Отредактировано Adrenamix (01-12-2016 21:36:47)

0

3

штатный  миди кабель  с usb разъемом. других кабелей нет в природе они идут вместе с синтезатором разъем серииВ- попробовать другой не реально

Отредактировано владимир м (02-12-2016 10:43:26)

0

4

ноут крякнул- вышел из строя .подключил к компу - синтезатор вместо ноутбука подключил к компьютеру

Отредактировано владимир м (02-12-2016 10:42:38)

0

5

какая у вас марка синтезатора?

кабель у вас работал до того нигде не перебит?

Драйвера ставили?

Отредактировано Adrenamix (02-12-2016 10:52:06)

0

6

марка синтезатора не имеет значения,если бы кабель был пробит -его не видил бы комп, драйверы не нуждаются в обновлении(сказала система) драйверы версии7601 комп определяет ослабленный сигнал - с длинным кабелем  пробовал менять скорость портов-не помогло

0

7

тему закрываю,ввиду отсутствия на данном форуме специалистов. метод научного така ,который мне предложили я знаю и сам.зато я с удивлением узнал,что марка автомагнитолы влияет на скорость автомобиля.

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » подключение синтезатора