Начались эти зависания давно, у меня было win 10 и в рандомном месте у меня зависал компьютер намертво и помогала лишь перезагрузка. Я подумал дай ка я переустановлю винду на ту же 10. Установил , прошло некоторое время и зависания снова начались. Я удалял программы, думал проблема в перегреве. Восстанавливал ту же винду. В итоге я решился позвать мастера, пришел он ничего на месте выявить не смог и забрал к себе в для аппаратной проверки(1200р), он мне сказал что с комплектующими всё впорядке и сказал мне дай я переустановлю винду на оригинальную, тк как может была проблема в корявой винде(1000р), принес ко мне домой, прошла неделя (примено) установил сегодня origin для игры с другом в battlefield 3 и у меня зависло в игре, причём так что помогла только перезагрузка. Я начинаю снова гадать, может проблема в мониторе acer al1916w он у меня 2011 где то, может проблема с питанием именно в сетевом фильтре, на вирусы проверил касперским (пробная версия на 30 дней)- ничего. Конфликт программ, какие то несовместимые обновления win 10 с моим компом?
Вот журнал событий перед зависанием : Превышение времени ожидания (30000 мс) при ожидании подключения службы "Origin Web Helper Service".,Сбой при запуске службы "Origin Web Helper Service" из-за ошибки Служба не ответила на запрос своевременно, Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID
{6B3B8D23-FA8D-40B9-8DBD-B950333E2C52}
и APPID.
Я уже в отчаянии и не знаю что предпринять, кто сталкивался с таким напишите! Важная любая помощь!