Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Беседуем обо всем » Выбор заграничного образования


Выбор заграничного образования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Меня собираются отправить на обучение заграницу. Я вообще не собирался поступать в институт, мне и работы в интернете хватает. У меня есть несколько проектов и я уверен, что вполне смогу с ними справиться, наладить свою жизнь и повысить общий доход. После длительных дискуссий откосить от обучения не получилось. Теперь нужно искать какие-нибудь альтернативы. Может подскажете что-нибудь?

0

2

Ну так, какие проблемы? Просто поступи в колледж по интересующему тебя направлению. Будешь учиться и заниматься своей работой. Она же в интернете, так что никуда не денется из-за твоего территориального смещения. Если тебе без разницы куда поступать, то лучше привязывать себя определённому государству. В таком случае учёба в Канаде может заинтересовать тебя не только природными просторами, но и интересным подходом к обучению. Посмотри информацию по этой теме.

0

3

Если у вас дома ребенок готовится к школе, то вот подготовка к школе дома https://childdevelop.ru/worksheets/10607/  Сколько слогов: анализируем слова. Задание будет способствовать формированию навыков анализа звукового состава слова. Учитесь сами...

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Беседуем обо всем » Выбор заграничного образования