Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Беседуем обо всем » Зарядки для ноутбуков с Алиэкспресс


Зарядки для ноутбуков с Алиэкспресс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, мы нашли на подарок брату новую зарядку для ноутбука на китайском сайте алиэкспресс, знаем что он давно хочет. Если вы знаете как предварительно можно проверить местного продавца то подскажите пожалуйста

0

2

Amlia написал(а):

Добрый день, мы нашли на подарок брату новую зарядку для ноутбука на китайском сайте алиэкспресс, знаем что он давно хочет. Если вы знаете как предварительно можно проверить местного продавца то подскажите пожалуйста

Здравствуйте, предварительно можно проверить продавца алиэкспресс через бесплатный сервис https://sellercheck.ru/c/202001261 это нам подсказал близкий друг. Так что если кто заказывает товары с Китая то пользуйтесь

0

3

Добрый вечер, думаю что не я одна постоянно заказываю товары в китайского сайта алиэкспресс. Так вот мне коллега сказал что можно еще больше экономить и что существуют промокоды на скидки. Если кто хочет сохранить свои деньги в кошельке то вот для вас промокоды AliExpress

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Беседуем обо всем » Зарядки для ноутбуков с Алиэкспресс