Форум компьютерщиков !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » У меня вопрос про принтеры


У меня вопрос про принтеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос про принтеры, не знаю, в тот ли раздел пишу. Нужен принтер для печати на твердых поверхностях - керамика, дерево и такое прочее. Кто может посоветовать конкретно модели, буду благодарен. Ну или хотя бы на что обратить внимание при выборе, какие лучше смотреть, с уф лампой или без. Может кто-то постоянно с такими работает, тонкости расскажет.

0

2

Это тебе сувенирный принтер наверное надо, что-то в этом роде. С УФ лампой для керамики, конечно, больше подойдет. Но там еще формат выбрать надо, способ печати. Вообще зависит от целей, для каких использовать будешь. Я бы тебе посоветовал в Роспринтер обратится, там консультанты именно по таким принтерам очень подкованы, подберут что надо. Плюс еще и обучение, что бы точно понимал, что делать и как.

0

3

А какие тебе тонкости нужны ? Ну у меня с УФ лампой принтер, вот такой http://www.rosprinter.ru/printer_a3_uv.html, я доволен.Печатает быстро, цвета отличные, картинка держится надежно. Правда смотря на чем печатаешь, некоторые изделия можно прямо напрямую печатать, кое что приходится специальной грунтовкой перед печатью обрабатывать. Но мой вариант, это большой достаточно принтер. Есть поменьше и попроще.

0

4

Привет! Да я в принципе уже и разобрался, буду брать без лампы, но такой, куда её можно по необходимости подключить. Уже был в офисе у них, рассмотрел как печатают, обучение прошел. Жду теперь когда ремонт закончится, перевезти принтер. Я так понимаю, грунтовку и чернила, это все там же покупать можно ?

0


Вы здесь » Форум компьютерщиков ! » Все про компьютеры » У меня вопрос про принтеры